top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяная жительница Хакасии во сне задавила новорожденную дочь

Пьяная жительница Хакасии во сне задавила новорожденную дочь

19 декабря 2018 г. в 09:59

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Этот случай произошел в частном доме по улице Овражная в республиканской столице. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Следователи СУ СК России по Хакасии выясняют обстоятельства случившегося.

36-летняя абаканка родила девочку в октябре 2018. Вечером 15 декабря пьяная мать легла спать на диван вместе с двухмесячной малышкой. Ночью женщина не просыпалась, а утром обнаружила, что дочка не подает признаков жизни. Жительница столицы Хакасии обратилась в правоохранительные органы. На теле новорожденной не найдено видимых телесных повреждений криминального характера.

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Во время проверки установлено, что абаканка давно злоупотребляет спиртным. Кроме того, она уже лишена родительских прав в отношении двоих своих детей. Ребятишки изъяты из семьи. В доме, где жила новорожденная, неудовлетворительные жилищно-бытовые, санитарно-гигиенические условия, отметили в следкоме.

По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти малышки. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Пьяная жительница Хакасии во сне задавила новорожденную дочь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 19 декабря 2018 г. в 12:21

Точная причина смерти устанавливается, а "клеймо" уже поставлено, интересно чукчи пляшут.....

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала