top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаКосачев предложил создать список самых «громких» иностранных политиков

Косачев предложил создать список самых «громких» иностранных политиков

26 декабря 2018 г. в 14:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Зарубежных политиков, которые слишком громко «критикуют» Россию за «агрессию» и прочее, предлагают занести в специальный список, для которого уже придумано название — «список Браудера». По какой именно причине зарубежные политики должны устрашиться этого списка — пока неизвестно, но название и впрямь звучит страшно.

В России предложено внести наиболее одиозных зарубежных политиков, которые чрезмерно усердно облаивают Россию в специальный список — «список Браудера». Об этом 25 декабря сообщает ТАСС.

С этой инициативой выступил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. Он указал, что занесением имен ненавистников России в специальный список должна заниматься специальная комиссия, и она же будет заниматься разоблачением лжи о России.

Зачем заносить иностранных политиков в некий список — осталось неясным: Косачев оговорился, что в отношении фигурантов этого списка будут приниматься некоторые меры «через парламентские механизмы».

Косачев также указал, что отмечается рост случаев нападок на Россию в целом и на граждан страны, в частности. По его мнению, требуется заключение новых соглашений о правовой защите и экстрадиции россиян под юрисдикцию Российской Федерации.

Косачев предложил создать список самых «громких» иностранных политиков

Константин Косачев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала