top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии ВАЗ "слетел" в кювет и врезался в дерево

В Хакасии ВАЗ "слетел" в кювет и врезался в дерево

29 декабря 2018 г. в 17:14

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Дорожно-транспортное происшествие случилось 28 декабря на 4 километре автодороги «от 5-ой автобазы до автодороги Бея-Очуры». В аварии пострадали трое, как говорят дорожные инспекторы, водитель не справился с управлением на зимней дороге.

В 18:00 молодой человек 1996 года рождения за рулем ВАЗ 21124 вез двоих человек и на 4 километре автодороги «от 5-ой автобазы до автодороги Бея-Очуры» не справился с управлением. Отечественный автомобиль оказался в кювете, где еще и в дерево въехал.

Сильнее всего в результате происшествия пострадал сам водитель. У него черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Молодого человека увезли в медицинское учреждение. Травмирована и пассажирка ВАЗа. Женщина 1971 года рождения получила раны головы и ушибла плечо. Пострадавшая также госпитализирована. Еще один пассажир отечественной легковушки, молодой человек 1996 года рождения, получил ушиб головы, не госпитализирован.

Как отметили сотрудники ГИБДД, у водителя взята кровь на анализ судебно-медицинской экспертизы, чтобы установить, был ли молодой человек трезв или сел пьяным за руль. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

В Хакасии ВАЗ "слетел" в кювет и врезался в дерево

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала