top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Камбодже нашли мертвыми двух туристов из России

В Камбодже нашли мертвыми двух туристов из России

9 января 2019 г. в 10:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Двое российских туристов были обнаружены мертвыми в столице Камбоджи городе Пномпень. По предварительным сведениям, оба умерли от сердечного приступа. Поскольку вероятность одновременного приступа у обоих туристов очень мала, не исключается вероятность употребления туристами суррогатного алкоголя или наркотиков.

Семейная пара из Санкт-Петербурга погибла в Пномпене (Камбоджа), сообщает 8 января издание «Невские новости» со ссылкой на источник в МИД РФ.

Как уточняется, оба супруга были найдены мертвыми 4 января. Оба тела находились в арендованном туристами доме. Личности были установлены по документам и личным вещам туристов.

По предварительным данным, оба туриста скончались примерно в одно время от сердечного приступа. Странные обстоятельства гибели могут свидетельствовать о том, что погибшие перед смертью употребляли суррогатный алкоголь или наркотические препараты, однако анализов тканей на содержание алкоголя или наркотиков пока не проводилось.

Официально данные сведения пока не подтверждены. Личности погибших не разглашаются.

В Камбодже нашли мертвыми двух туристов из России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала