top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Бородино котельная работает на резервном оборудовании

В Бородино котельная работает на резервном оборудовании

10 января 2019 г. в 20:06

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : жкх

Комплексу ЖКХ в республике тяжело дается прохождение отопительного периода. Сначала ломались котлы в Черногорске, потом были порывы труб в Бее и Шира, теперь в селе Бородино Боградского района восстанавливают котел.

9 января на центральной котельной села Бородино в Хакасии обрушилась фронтальной стенки котла. Чтобы избежать промерзания системы теплоснабжения поселка в течение дня рабочие котельной поддерживали в котле нужную температуру. После чего было запущено резервное оборудование. На данный момент параметры теплосети соответствуют норме, котельная работает в штатном режиме.

Технический осмотр выведенного из строя котла проведен для формирования списка материалов, необходимых для восстановления разрушенной стенки. После чего специалисты подрядной организации приступят к проведению ремонтных работ. Длиться они будут примерно две недели, сообщает министерство строительства и ЖКХ Хакасии.

Напомним, в министерстве работает телефон "горячей линии" 8-3902-22-10-75, по которому можно задать вопросы об отплении и других коммунальных услугах.

В Бородино котельная работает на резервном оборудовании

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала