top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВодитель маршрутки, сбивший школьника в Абакане, скрылся

Водитель маршрутки, сбивший школьника в Абакане, скрылся

18 января 2019 г. в 10:11

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Накануне около половины седьмого вечера в столице Хакасии произошло ДТП, в котором пострадал восьмиклассник. Мальчик переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу, когда на него наехала пассажирская Газель.

Произошло это на широком перекрестке: улицы Торосова и Дружбы Народов. Как рассказали в Госавтоинспекции, 37-летний водитель маршрутного автобуса ГАЗ-322125 прямо на зебре наехал на мальчика 2004 года рождения. На какой сигнал светофора двигались участники аварии, пока не установлено. Сотрудники ГИБДД ждут видео с камер уличного наблюдения. После просмотра записи станет ясно, кто стал виновником ДТП.

Однако, уже известно, что водитель понесет наказание за то, что скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Группа розыска ОГИБДД УМВД России по Абакану провела оперативные мероприятия и нашла сбежавшего водителя. Сегодня суд определит, какое наказание будет вынесено нарушителю.

В результате аварии школьник получил перелом голени. С места происшествия на автомобиле скорой помощи его увезли в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

 

Водитель маршрутки, сбивший школьника в Абакане, скрылся

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала