top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ центре ЦСКА организовано массовое катание на коньках

В центре ЦСКА организовано массовое катание на коньках

8 февраля 2019 г. в 16:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На крытой ледовой арене спортивного центра «ЦСКА» в Абакане организовано массовое катание на коньках. Зима уже на излете, и поэтому любому стоит, вооружась коньками покататься по льду, тем более что в крытой арене далеко не так холодно, как на улице.

Хакасия, 8 февраля: На крытой ледовой арене спортивного центра "ЦСКА" в Абакане организовано массовое катание на коньках, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

Катания проходят каждые выходные с 18:00 до 20:00. Место катания — улица Пирятинская 38 «А». Час катания взрослому обойдется в 150 рублей, для детей — 70 рублей. Как уточняется, прокат коньков пока не работает — приходить следует со своими коньками.

Между прочим, катание на коньках — один из лучших способов похудеть к лету: катание на коньках дает большую нагрузку сразу на несколько групп мышц (на мышцы спины и ног), которые, одновременно с этим, являются самыми крупными мышцами человеческого тела.

А в придачу к серьезной тренировке, катание на коньках дает бодрость духа и отличное настроение. Это не просто дежурная формулировка: быстрый расход энергии ведет к ускорению метаболизма, а это дает занятный побочный эффект — депрессивные явления, столь частые зимой, исчезают.

В центре ЦСКА организовано массовое катание на коньках

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала