top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске осудили пьяного грабителя

В Саяногорске осудили пьяного грабителя

14 февраля 2019 г. в 03:36

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Саяногорский городской суд рассмотрел уголовное дело по статье "Грабеж". Обвиняемым стал 31-летний житель города металлургов. Суд признал собранные следствием доказательства достаточными и лишил злоумышленника свободы.

Установлено, что пьяный саяногорец открыто похитил у прохожего сотовый телефон. Как только гаджет оказался в руках злоумышленника, он бросился бежать. Грабителя нашли, задержали. Выяснилось, что ранее 31-летний житель города металлургов неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Выводов для себя не сделал, говорят полицейские, и на путь исправления не встал. К слову, очередное преступление саяногорец совершил в период действия испытательного срока по предыдущему приговору, который был вынесен в 2017 году.

На этот раз суд, учитывая мнение государственного обвинителя, назначил мужчине наказание в виде лишения свободы сроком 2 года 3 месяца. Отбывать наказание саяногорец должен в колонии строгого режима.

Похищенный сотовый телефон был возвращен владельцу в период расследования уголовного дела.

В Саяногорске осудили пьяного грабителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала