top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоБизнес Хакасии может сообщить в следственно управление, если на него "давят"

Бизнес Хакасии может сообщить в следственно управление, если на него "давят"

26 февраля 2019 г. в 18:38

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Прием сообщений о давлении на бизнес в Хакасии, нарушении прав и законных интересов предпринимателей теперь круглосуточно будет осуществляться в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия.

Для  экстренного реагирования сотрудников на факты, необходимо сообщить о них по телефону 8 (913) 548-55-92. Также по телефону 8(495)986-78-18 можно сообщить о фактах правонарушений и записаться на прием к Председателю СК России по вопросам, о преступлениях в сфере предпринимательской деятельности.

Все принятые сообщения передаются в профильное подразделение центрального аппарата СК России для оперативного рассмотрения и реагирования.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Бизнес Хакасии может сообщить в следственно управление, если на него "давят"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала