top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКогда хочется тепла: черногорец унес с чужого двора 200 кг угля

Когда хочется тепла: черногорец унес с чужого двора 200 кг угля

28 февраля 2019 г. в 15:19

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Потихоньку таскал, таскал и в итоге утащил аж 200 килограммов угля. Это про черногорца, который с сентября по конец ноября прошлого года воровал чужое топливо.

Хакасия, 28 февраля: 19-летний, ранее уже судимый, парень взломал замок гаража во дворе частного дома, что по улице Рабочая. Постепенно унес оттуда более 200 кг угля. Сумму ущерба оценили в тысячу рублей.

Позже выяснилось, что живет похититель совсем недалеко – на этой же улице. Воришка давно обратил внимание на привезенный уголь, намотал на ус, что прицеп с топливом хозяева закатили в гараж. В какой-то момент начал наведываться туда, захватывая с собой чужое добро. Краденым углем топил собственный дом, где жил с семьей.  

Возбуждено и уже расследовано уголовное дело, статья – «Кража, совершённая с незаконным проникновением в иное хранилище». Сейчас идет суд. Парню грозит до пяти лет тюрьмы, рассказали в пресс-службе МВД Хакасии. 

Когда хочется тепла: черногорец унес с чужого двора 200 кг угля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала