top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане 22-летняя девушка угнала велик 16-летнего парня

В Абакане 22-летняя девушка угнала велик 16-летнего парня

13 марта 2019 г. в 14:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

С заявление о краже велосипеда в полицию пришел житель столицы Хакасии. Он рассказал, что оставил двухколесного друга в подъезде на ночь, а утром не нашел его на месте. Причем, не помог даже специальный трос, которым транспортное средство было пристегнуто. Не спас и домофон. Ущерб составил 23 тысячи рублей.

Хакасия, 13 марта: Стражи порядка установили, что трос перекусили специальным инструментом. И сделала это 22-летняя девушка, причем, ранее уже судимая. Чужой велосипед она сразу же продала.

В отношении нее оперативники возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба». Подозреваемая в ближайшем будущем может отправиться за решетку на 5 лет – это максимальная санкция.

В пресс-службе МВД Хакасии подвернули, что с приходом тепла велосипеды стали красть значительно чаще. Полицейские рекомендуют заносить их домой, а не оставлять в подъездах. Тем более, на ночь. 

В Абакане 22-летняя девушка угнала велик 16-летнего парня

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала