top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУправляющий магазином в Абакане может на 2 года лишиться свободы за 120 тысяч рублей

Управляющий магазином в Абакане может на 2 года лишиться свободы за 120 тысяч рублей

28 марта 2019 г. в 14:03

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : растрата

Управляющий одного из магазинов Абакана по улице Кати Перекрещенко может провести до двух лет в местах лишения свободы. И все это за 120 тысяч рублей выручки, которые он решил присвоить.

С заявлением в полицию Абакана обратился администратор этого магазина. 

Оперуполномоченными уголовного розыска полиции Абакана  был задержан подозреваемый - мужчина 1990 года рождения. В ходе общения с сотрудниками правоохранительных органов, он признался, что потратил деньги на личные нужды.

В отношении гражданина, жителя Красноярского края, теперь возбуждено уголовное дело по  ч. 1 статьи 160 УК РФ (Присвоение или растрата). 

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Управляющий магазином в Абакане может на 2 года лишиться свободы за 120 тысяч рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала