top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНаркоманов разогнали из абаканской квартиры

Наркоманов разогнали из абаканской квартиры

28 марта 2019 г. в 17:23

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В квартире дома на улице Кирова республиканской столицы приютились наркоманы. Вернее, приют устроил владелец жилплощади, ему и отвечать по закону за систематическое предоставление своих квадратных метров для употребления запрещенных веществ.

Вечером 26 марта оперуполномоченные отделения наркоконтроля полиции Абакана вместе с бойцами специального назначения «Гром» МВД по Хакасии наведались в наркопритон. расположился он в обычной квартире в доме на улице Кирова. Пристанище для друзей по интересам устроил ранее судимый мужчина 1976 года рождения. На момент визита полицейских в помещении находились несколько человек. Все – в состоянии наркотического опьянения.

Им грозит административная ответственность за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача - это до 5 0000 рублей штрафа или до 15 суток ареста.

С места происшествия полицейские изъяли ингредиенты и посуду для изготовления наркотика, а также шприцы.

Организатору наркопритона грозит уголовная ответственность: до четырёх лет лишения свободы. Решается вопрос о возбуждении дела.

 

 

Наркоманов разогнали из абаканской квартиры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала