top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАвтомобилист и пешеход не поделили дорогу в Черногорске

Автомобилист и пешеход не поделили дорогу в Черногорске

9 апреля 2019 г. в 15:26

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе угольщиков прохожие стали свидетелями конфликта водителя и пешехода. Мужчина, переходивший дорогу в неположенном месте, повредил автомобиль незнакомца, в дело вмешались сотрудники Росгвардии по Хакасии.

На пульт вневедомственной охраны в Черногорске поступило сообщение о конфликте на улице Советская. Сотрудники Росгвардии отправились на место происшествия, чтобы выяснить, что случилось. Свидетели и участники инцидента объяснили, что разборки начались на дороге. Мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте и был возмущен тем, что водитель «ГАЗ 3110» не уступил ему дорогу. Обиженный пешеход пнул проезжающий мимо автомобиль в заднюю дверь и замял ее.

Рулевой не стерпел такого оскорбления, остановился, чтобы разобраться. Но, благодаря своевременному прибытию сотрудников Росгвардии, развития конфликта между незнакомцами удалось избежать.

Участников разборки передал сотрудникам ОМВД России по Черногорску. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Автомобилист и пешеход не поделили дорогу в Черногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала