top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСотрудники ДПС задержали в Хакасии пьяных водителей

Сотрудники ДПС задержали в Хакасии пьяных водителей

29 апреля 2019 г. в 14:38

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Жителей Хакасии не останавливает ни возможная судимость, ни лишение водительского удостоверения, ни большие штрафы. Так, например, за это воскресенье были задержаны семь человек с признаками алкогольного опьянения.

Трое оказались уже ранее привлечёны к административному наказанию за вождение в пьяном виде, но это их ничему не научило. Причём – двое из этих троих – женщины!

Остальные четверо из этих семи –  злостные рецидивисты, потому как уже были ранее осуждены по ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Такие «водители», исповедующие стиль вождения под названием «пьяный мастер», абсолютно не думают о последствиях своих действий. Водитель в состоянии алкогольного, либо наркотического опьянения представляет смертельную опасность не только самому себе и своим пассажирам, но и всем остальным участникам движения.

На данный момент все автомобили у задержанных изъяты и помещены на спецстоянку, а самим любителям пьяной езды предстоит суд.

Сотрудники ДПС задержали в Хакасии пьяных водителей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала