top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияХабаровчанин отметился в Хакасии некрасивой историей

Хабаровчанин отметился в Хакасии некрасивой историей

27 мая 2019 г. в 21:47

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

42-летнюю любительницу пива из Саяногорска обокрали. Женщина решила отдохнуть в компании малознакомых людей, во время посиделок забыла следить за своим имуществом, из-за чего и лишилась ценных вещей.

Утром в воскресенье к полицейским города металлургов обратилась местная жительница, которая стала жертвой злоумышленника. Потерпевшая рассказала, что накануне вечером у нее кто-то украл кошелек с банковскими картами и сотовый телефон. Ущерб жительница Саяногорска оценила в 15 тысяч рублей.

Выяснилось, что женщина сама спровоцировала кражу. Вечером она познакомилась с молодыми людьми и стала распивать в их компании пиво возле зоны отдыха в 10 микрорайоне. Во время душевных посиделок и произошло преступление. Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в краже. Им оказался ранее не судимый 27-летний житель Хабаровского края. Он приехал в Саяногорск на заработки и тоже выпивал пиво в той компании. Мужчина воспользовался тем, что новая знакомая не следила за своей сумкой и похитил ее имущество.

Украденный телефон злоумышленник сдал в ломбард тем же вечером, вырученные деньги потратил на пиво и продукты. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ведется следствие.

Хабаровчанин отметился в Хакасии некрасивой историей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала