top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияКапремонт дорог в Абакане идёт полным ходом

Капремонт дорог в Абакане идёт полным ходом

31 мая 2019 г. в 12:39

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

После подписания контрактов подрядчики приступают к капремонту улиц Гагарина и Советская. Улица Гагарина обзаведётся новым дорожным покрытием, тротуарами, ливневой канализацией, парковочными карманами и уличным освещением, которое будет освещать и тротуары и дорогу.

На данный момент НКО МЖФ Абакана производит подготовительные и демонтажные работы по участку улицы Гагарина от Мира и в направлении нефтебазы. Планируется изменить направление потока транспорта из МПС и обратно для разгрузки трафика в часы пик. Для этого дорожники сделают участок улицы Гагарина от Мира в сторону Пирятинской двухполосным и односторонним.

Выезд из МПС в сторону улицы мира будет всё также по улице Гоголя, но её тоже сделают двухполосной и односторонней, что бы поворачивали налево на Мира сразу в два ряда, и так как встречного потока не будет – поворот будет максимально упрощён и безопасен. Автобусы также будут двигаться по улице Гоголя, для чего уже подготавливается три площадки для остановочных павильонов.

Администрация города Абакана обращается к водителям, которым приходится оставлять свои автомобили в зоне действия ремонтных работ с просьбой о возможном отказе от пользования личным транспортом и пересадке на общественный (исключительно на время ремонтных работ и во избежание затруднений с парковкой).

Ремонтные дорожные работы (а особенно в период демонтажа) – это всегда пыль, грязь, отсутствие нормального проезда и места для парковки. Если нет такой возможности, то тогда просто быть внимательнее, обращать внимание на дорожные знаки, связанные с ремонтом и объездом, и исходя из этого, выстраивать наиболее оптимальный маршрут.

Капремонт дорог в Абакане идёт полным ходом

Фото абакан.рф

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала