top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияГлава Хакасии поговорил с детьми о соцсетях

Глава Хакасии поговорил с детьми о соцсетях

2 июня 2019 г. в 13:39

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В преддверии Международного дня защиты детей Валентин Коновалов решил ответить на вопросы юных журналистов. Для этого руководитель региона встретился с учениками одной из творческих детских студий Абакана.

Для начала важный гость познакомился с работами юных журналистов, а потом устроил для них пресс-конференцию. Дети задавали самые разные вопросы - больше всего их интересовала профессиональная деятельность главы Хакасии, а также юным акулам пера стало интересно, как Валентин Коновалов относится в социальным сетям. "Активность в социальных сетях прогрессивно развивается и мне приятно, что вы делаете видео осмысленно, совершенствуя свои умения. Пользователям интернет ресурсов, действительно, не хватает определенных знаний о поведении и этике общения со своими зрителями", - отметил, отвечая на вопрос ребят, Валентин Коновалов.

Также юные журналисты спросили у молодого губернатора, как он относится к критике. "Здоровая конструктивная критика необходима, она помогает по-новому взглянуть на ситуацию и решить сложившуюся проблему", - сказал глава Хакасии.

Также Валентин Коновалов рассказал, что одна из важнейших задач, которую он ставит перед собой, – сделать жизнь в Хакасии лучше, работать на благо людей и создавать благоприятные условия для процветания каждой общественно значимой сферы.

Глава республики предложил помочь ребятам в продвижении картины, над которой они сейчас работают, и пообещал показать фильм на одном из республиканских телеканалов.

"Признаюсь, такой команды журналистов я еще не встречал. Желаю вам высоких достижений в мире видеоискусства, признания со стороны зрителей, много подписчиков и неиссякаемого вдохновения в творческих делах", - сказал в конце встречи с ребятами Валентин Коновалов.

Глава Хакасии поговорил с детьми о соцсетях

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала