top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске задержали наркоторговцев

В Черногорске задержали наркоторговцев

6 июня 2019 г. в 15:31

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Недавний совместный рейд сотрудников наркоконтроля с отрядом спецназа «Гром» привёл к положительным результатам. Совместными действиями были обнаружены и задержаны с фактами сбыта и хранения четверо наркоторговцев, специализирующихся на синтетическом наркотическом веществе.

У всех задержанных по местам их жительства были проведены обыски, в ходе которых выяснилось, что синтетические наркотические вещества они не только сбывали, но также и хранили. Экспертами были проведены замеры и взвешивания изъятого наркотика. У двоих молодых наркоторговцев 1995 и 1996 годов рождения были изъяты по 1,934 гр и 0,427 гр соответственно.

Самое большое количество синтетического наркотика было изъято у 27-летнего черногорца - 4,366 гр. Общая масса изъятого из оборота наркотического средства - 11, 064 грамма.

Теперь этим наркодиллерам за незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере, грозит уголовное наказание согласно ч.2 ст.228 УК РФ и ч.4 ст.228.1 УК РФ, и сроки по этим статьям совсем не маленькие.

В Черногорске задержали наркоторговцев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала