top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОтдыхая на лавочке, пьяный черногорец завел неприятное знакомство

Отдыхая на лавочке, пьяный черногорец завел неприятное знакомство

6 июня 2019 г. в 16:43

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сначала мужчины разговорились и решили вместе выпить. Для этого отправились в квартиру к черногорцу. Закончилось застолье тем, что владелец жилплощади уснул, а когда проснулся, понял, что лишился имущества.

В городе угольщиков осудили горожанина за кражу. Следствием и судом установлено, что в конце июля прошлого года 26-летний черногорец похитил из квартиры нового знакомого телефон и стиральную машину. Владелец имущества оценил ущерб в 6 000 рублей. К слову, хозяин сам создал идеальные условия для совершения преступления.

Выяснилось, что накануне инцидента выпивший черногорец отдыхал на скамейке. К нему подошел незнакомец, мужчины разговорились и решили выпить, для этого поднялись в квартиру. Вскоре хозяин жилплощади уснул от приличного количества употребленного спиртного. А вот организм гостя оказался менее восприимчивым к алкоголю и визитер не упустил возможности обокрасть спящего нового знакомого.

Стиральную машину и мобильный злоумышленник продал случайным лицам, выручку потратил. Было возбуждено, расследовано и направлено в суд уголовное дело по статье «Кража».

Черногорский городской суд приговорил воришку к 3 годам 8 месяцам лишения свободы. Отбывать наказание злоумышленник будет в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Отдыхая на лавочке, пьяный черногорец завел неприятное знакомство

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала