top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии сельчанин не постыдился украсть у умершего друга

В Хакасии сельчанин не постыдился украсть у умершего друга

14 июня 2019 г. в 14:34

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе металлургов произошла кража автомобиля. Похитили легковушку прямо из со двора дома. А принадлежала машина мужчине, который недавно скончался, поэтому в полицию отправилась его супруга.

В отделение МВД России по Саяногорску накануне обратилась горожанка и сделала заявление о том, что со двора дома в 7 микрорайоне кто-то похитил автомобиль, который принадлежал ее скончавшемуся супругу. Ущерб от действий злоумышленника женщина оценила в 60 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска саяногорской полиции установили, что машину украл ранее уже судимый житель села Новоенисейка – знакомый семьи. 29-летний мужчина сломал замок на двери легковушки, потом сломал замок зажигания, завел автомобиль и уехал домой. Чужую машину злоумышленник спрятал в своём гараже.

В содеянном преступлении сельчанин признался, а свой поступок объяснил тем, что решил использовать автомобиль в личных целях.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Расследование уголовного дела продолжается, а автомобиль возвращен владелице.

В Хакасии сельчанин не постыдился украсть у умершего друга

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала