top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Астрахани разбираются с нулевыми результатами ЕГЭ и «неправильными» ручками

В Астрахани разбираются с нулевыми результатами ЕГЭ и «неправильными» ручками

18 июня 2019 г. в 08:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Трое учеников одиннадцатого класса астраханской гимназии №3 получили нулевой балл на ЕГЭ — а всему виной стали обыкновенные авторучки, из-за которых бланки с результатами экзамена не прошли сканирование. В чем причина произошедшего — пока загадка для всех.

В Астрахани разгорается скандал вокруг нулевого балла, который получили на Едином государственном экзамене сразу трое выпускников гимназии №3: они заполнили экзаменационные бланки, однако те, по какой-то причине, не прошли сканирование. Об этом сообщает издание «Астраханские новости».

По предварительным данным, экзаменационные бланки были заполнены обыкновенными гелевыми черными ручками. При этом, титульные листы бланков успешно прошли сканирование, но прочие бланки отсканировались как пустые.

На данный момент существует несколько объяснений произошедшего — гимназисты могли использовать неподходящие ручки, но также и не исключается сбой в технической части. В любом случае, по факту инцидента собрана конфликтная комиссия, которая намерена изучить ситуацию в полном объеме.

В Астрахани разбираются с нулевыми результатами ЕГЭ и «неправильными» ручками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дмитрий 18 июня 2019 г. в 10:47

Академики к ответу: 2х10=20 или 2х10=1024 ? Ну что правильно? Вопрос не к школьникам и студентам, а взрослым дядям Академикам. А то так и будете наших маленьких детей дурачить, а взрослых обворовывать на зарплате.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала