top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Хакасии вновь заговорили о Неугомонном Гоше

В Хакасии вновь заговорили о Неугомонном Гоше

23 июня 2019 г. в 13:48

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Абакане вновь будут судить мужчину, который любит раскатывать по городу пьяным за рулем. Сотрудники ГИБДД уже неоднократно ловили горожанина нетрезвым на дорогах, суд лишил его прав на много, много лет, но Неугомонного Гошу уже не остановить.

Пресс-служба следственного управления следственного комитета России по Хакасии сообщила о том, что в Абакане завершено расследование очередного уголовного дела в отношении местного жителя 30-ти лет. Мужчина, которого прозвали неугомонный Гоша, вновь обвиняется в управлении автомобилем в нетрезвом виде да еще и при наличии судимости за совершение аналогичного преступления. Абаканец неоднократно привлекался к уголовной ответственности за то, что пьяным раскатывал по дорогам столицы Хакасии. Неугомонный Гоша лишен прав на много, много лет, но это не мешает ему устраивать автопрогулки по городу и убегать от полицейского преследования.

На этот раз мужчину будут судить за то, что ночью 26 августа 2018 года он отдыхал в одном из кафе Абакана, а потом, находясь в нетрезвом состоянии, сел за руль и направился в другое питейное заведение. По дороге его остановили сотрудники полиции. От предложения инспектора ГИБДД пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения водитель отказался.

Во время следствия злоумышленник полностью признал вину и раскаялся в содеянном, впрочем, Неугомонный Гоша делал это уже несколько раз. Сейчас абаканец находится под стражей. Уголовное дело с утвержденным обвинительным  заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

В Хакасии вновь заговорили о Неугомонном Гоше

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала