top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец признал вину в смерти пьяного прохожего

Абаканец признал вину в смерти пьяного прохожего

25 июня 2019 г. в 08:36

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В столице Хакасии закончено расследование и с обвинительным заключением передано в суд уголовное дело в отношении 33-летнего горожанина, который, как выяснило следствие, по неосторожности причинил смерть незнакомцу.

Произошло все днем 21 марта. По данным следствия, 33-летний абаканец гулял с ребенком в парке «Кораблик», который находится возле домов по проспекту Дружбы Народов и улицы Торосова. Возле детского сада, к которому прилегает общественное место отдыха, мужчина заметил пьяного незнакомца с собакой. Житель столицы Хакасии сделал прохожему замечание о запрете выгула собак в парке, что послужило поводом для возникновения конфликта.

Ссора закончилась тем, что мужчина, гулявший с ребенком, ударил своего нетрезвого оппонента по голове, тот потерял равновесие и упал на камни. 56-летнего мужчину незамедлительно доставили в больницу, но медики не смогли ему помочь. Пострадавший скончался через неделю от закрытой черепно-мозговой травмы.

В следственном управлении СК России по Хакасии уточнили, что 33-летний обвиняемый полностью признал вину в содеянном и раскаялся. Уголовное дело с утвержденным обвинительным  заключением направлено в суд.

Абаканец признал вину в смерти пьяного прохожего

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала