top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске у ребенка украли велосипед

В Черногорске у ребенка украли велосипед

2 июля 2019 г. в 14:41

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Накануне 12-летний житель города угольщиков приехал на своем двухколесном транспорте к магазину на улице Октябрьская, чтобы купить продукты. Велосипед подросток оставил на улице и зашел в помещение на каких-то 15 минут.

После того, как покупки были сделаны, мальчик вышел из магазина и увидел, что двухколесник пропал. О случившемся подросток рассказал своему отцу, а тот отправился писать заявление в полицию. Ущерб потерпевший оценил в 9 000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска в кратчайший срок выяснили, кто прихватил чужой велосипед. Злоумышленником оказался ранее судимый черногорец 1993 года рождения. Подозреваемый рассказал, что в компании приятелей стоял у магазина и видел, как мальчик оставил велосипед без присмотра и зашел в торговую точку. Не долго думая, черногорец сел на чужой транспорт и уехал.

Двухколесник злоумышленник спрятал в заброшенном сарае. Оперативники нашли его и изъяли. Возбуждено уголовное дело за кражу, совершенную с причинением значительного ущерба гражданину.

 

В Черногорске у ребенка украли велосипед

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала