top
Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа

Общество

ГлавнаяОбществоГлава Комсомольска-на-Амуре подал в отставку

Глава Комсомольска-на-Амуре подал в отставку

12 июля 2019 г. в 09:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава Комсомольска-на-Амуре Андрей Климов написал заявление о досрочном прекращении своих полномочий — срок его полномочий истекает через два месяца. Уточняется, что на будущих выборах главы города Климов не будет выдвигать свою кандидатуру.

Мэр Комсомольска-на-Амуре Андрей Климов уходит в отставку: он написал заявление о сложении полномочий, сообщает 12 июля «РИА Новости».

Его полномочия должны были быть прекращены через два месяца, а 8 сентября пройдут выборы нового мэра Комсомольска-на-Амуре. Уточняется, что Климов участвовать в этих выборах не будет.

Заявление Климова рассмотрит городская Дума 17 июля, после чего будет принято решение. Известно, что это уже второе заявление Климова об отставке — ранее он собирался уйти со своего поста сентябре 2018 года, но позже отозвал свое заявление и продолжил работать на своем месте.

В Комсомольске-на-Амуре проходит выборная кампания. Всего на должность мэра предложили свои кандидатуры 23 человека, как самовыдвиженцы, так и представители различных партий.

Глава Комсомольска-на-Амуре подал в отставку

Андрей Климов. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала