top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНе мошенники, так велосипедные воры

Не мошенники, так велосипедные воры

15 июля 2019 г. в 23:43

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Очередная жительница столицы Хакасии лишилась своего двухколесного транспортного средства. Воришке украсть его было совсем нетрудно, ведь владелица сама создала идеальные условия ля похищения велосипеда.

Полицейские Абакана порадовали горожанку, которая стала жертвой вора. Накануне к стражам порядка республиканской столицы обратилась женщина 1986 года рождения, которая рассказала, что днем кто-то украл ее велосипед. Транспортное средство находилось в подъезде дома на улице Чкалова. Двухколесник абаканка оставила без присмотра на несколько часов. За это время  велосипеду и "приделали ноги". Ущерб потерпевшая оценила в 5 000 рублей.

Оперуполномоченные уголовного розыска городской полиции установили, кто совершил кражу. Злоумышленником, позарившимся на чужое, оказался ранее судимый мужчина 1984 года рождения, велосипед он не успел реализовать, двухколесник изъят. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Горожанину грозит до двух лет лишения свободы.

Полицейские призывают абаканцев не оставлять свои велосипеды без присмотра и всегда заносить домой. Ни домофон, ни специальный замок-трос не убережет двухколесное транспортное средство от злоумышленников.

Напомним, что помимо велосипедных воров абаканцев атакуют еще и мошенники. За выходные семь новых случаев обмана.

Не мошенники, так велосипедные воры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала