top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОбидчивый житель Хакасии проучил родственницу кражей

Обидчивый житель Хакасии проучил родственницу кражей

25 июля 2019 г. в 03:01

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе металлургов обычная семейная ссора закончилась нехорошим поступком. 27-летний молодой человек решил проучить свою родственницу, украв ее имущество, которое хранилось в дачном домике женщины.

На днях к полицейским Саяногорска обратилась 47-летняя местная жительница, которая заявила, что кто-то неизвестный пробрался в ее дачный домик и стащил оттуда бензопилу. Ущерб от действий злоумышленника горожанка оценила в 4 500 рублей

Сотрудники уголовного розыска городской полиции занялись выяснением обстоятельств произошедшего и по горячим следам установили, что бензопилу у жительница Саяногорска украл неработающий, ранее не судимый 27-летний родственник потерпевшей.

Злоумышленник пояснил стражам порядка, что поругался с родственницей и обиделся на женщину. Тогда в голову и пришла мысль украсть у нее инструмент. Молодой человек отправился на дачу к родственнице, сломал замок на входной двери и попал внутрь помещения, где и взял пилу. Украденное злоумышленник сдал в ломбард, а полученные деньги потратил на спиртное.

В отношении гражданина решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Обидчивый житель Хакасии проучил родственницу кражей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала