top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Политика

ГлавнаяПолитикаФонд реформирования ЖКХ "подкинет" Абакану миллиард

Фонд реформирования ЖКХ "подкинет" Абакану миллиард

1 августа 2019 г. в 18:09

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

31 июля на совещании по вопросам реализации на территории республики мероприятий по ликвидации аварийного жилищного фонда и модернизации объектов коммунальной инфраструктуры, приняли участие гости из Москвы - председатель Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и генеральный директор Фонда Константин Цицин.

На совещании, при рассмотрении вопроса о модернизации объектов коммунальной инфраструктуры глава города Абакана Николай Булакин обозначил две проблемы, решение которых повлияет на развитие социальной инфраструктуры коттеджных районов столицы Хакасии – Красного Абакана, IX и X жилых районов.

1. Это строительство магистрального водовода, чтобы решить проблему снабжения качественной питьевой водой.

2. Строительство магистрального трубопровода централизованного теплоснабжения, для дальнейшей стройки социальных объектов – школ и детсадов. К тому же это явно улучшит экологическую обстановку.

Николай Генрихович обратился к представителям Фонда посодействовать в финансовой поддержке строительства этих важных для города объектов. Представители российского Фонда содействия реформированию ЖКХ согласились с обоснованностью данного обращения и готовы выделить для этого миллиард рублей.

Фонд реформирования ЖКХ "подкинет" Абакану миллиард

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала