top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Татарстане банду грабителей задержали с боем

В Татарстане банду грабителей задержали с боем

21 августа 2019 г. в 11:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа бандитов в Татарстане предприняла попытку устроить бой полицейским, которые пришли их арестовывать. Попытка оказалась безуспешной — преступники оказались задержаны, а к обвинениям в их адрес добавилось ещё и обвинение в вооруженном сопротивлении.

Полицейские и Росгвардия задержали группу бандитов, которые ранее совершили серию тяжких и особо тяжких преступлений, сообщает 21 августа «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу МВД.

Как уточняется, преступников пришлось брать с боем — они попытались оказать вооруженное сопротивление. В частности, они несколько раз выстрелили в полицейских (никто не пострадал), а затем угрожали взорвать гранату. Тем не менее, это им не помогло.

Ранее злоумышленники совершили серию преступлений — так, в Казани они угнали автомобиль, напали на местного жителя и ограбили его. Позже, в Набережных Челнах, они квартиру, угрожая её хозяевам оружием.

Численность банды пока не сообщается. Не исключается, что на момент задержания они могли находиться под действием наркотиков.

В Татарстане банду грабителей задержали с боем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала