top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Индонезии исчезло судно с экипажем

В Индонезии исчезло судно с экипажем

26 августа 2019 г. в 15:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Грузовое судно MV Nur Allyaс грузом никелевой руды пропало в районе острова Буру, его местонахождение не известно, экипаж судна не выходит на связь. Известно, что незадолго до исчезновения с судна был получен сигнал бедствия, однако о конкретной угрозе, которая могла возникнуть, никаких данных пока нет.

У берегов индонезийского острова Буру исчезло грузовое судно MV Nur Allya, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на данные властей Индонезии.

Известно, что незадолго до исчезновения судно передало сигнал бедствия, после чего экипаж судна на связь не выходил. Сигнал бедствия был получен в минувшее воскресенье, однако полученные сведений не дают возможности судить о том, что именно произошло.

На борту судна находятся 25 человек, сообщают СМИ.

Индонезийские власти начали поисковую операцию, но её пришлось отложить из-за ухудшившихся погодных условий. На данный момент сведений о местонахождении судна и характера угрозы, с которой оно столкнулось, нет никаких.

Предполагается, что в понедельник погодные условия будут более благоприятны и поисковая операция возобновится.

В Индонезии исчезло судно с экипажем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала