top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровДень безопасности пешеходов – с «Единой Россией»

День безопасности пешеходов – с «Единой Россией»

4 сентября 2019 г. в 16:49

Сотрудники ОГИБДД РФ по Усть-Абаканскому району совместно с волонтерами "Единой России" провели урок безопасности для юных пешеходов, которые наиболее уязвимы на дорогах. Детям преподали основы дорожного движения и подарили светоотражающие браслеты.

В первый учебный день в поселке Усть-Абакан прошел урок безопасности для юных пешеходов. Его провели представители ОГИБДД ОМВД России по Усть-Абаканскому району совместно с волонтерами «Единой России».

Детей познакомили с правилами дорожного движения и основами безопасности на дорогах. Тут же участники смогли проверить свои знания в ходе занимательной игры. В завершении мероприятия все дети получили светоотражающие браслеты от «Единой России».

Акция по профилактике ДТП с участием юных пешеходов проходят на территории района регулярно. Наряду с прочим, в первый месяц нового учебного года инспекторы ГИБДД рекомендуют водителям переходить на так называемый «Детский режим» вождения. Он подразумевает не только увеличенные меры безопасности для пассажиров, но и ограничение скорости движения, а также отказ от опасных маневров.  

День безопасности пешеходов – с «Единой Россией»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала