top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ красноярской гимназии была ранена школьница

В красноярской гимназии была ранена школьница

29 сентября 2019 г. в 16:12

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Следственный комитет сообщает, что учитель в красноярской гимназии прострелил мочку уха ученице. Произошло это на уроке ОБЖ, в гимназии № 16 (Урицкого, 26) в центре Красноярска.

Причём дата этого инцидента – 19 сентября 2019 года, а заинтересовался данным происшествием Следственный комитет, только 27 сентября. Расследование пока продолжается, но по предварительным данным происшествие на уроке выглядело следующим образом.

Преподаватель проводил для учеников старших классов урок ОБЖ, на котором объяснял и демонстрировал пулевую стрельбу. Для этого использовалась пневматическая винтовка. Сам момент выстрела пока вызывает много вопросов у следователей. Получается, что во время выстрела, преподаватель промахнулся мимо цели, а пуля пробила мочку уха находившейся на линии огня ученицы 11 класса.

Вот с вопросом как оказалась на линии огня старшеклассница, и почему преподаватель в это время вообще стал стрелять и предстоит разобраться правоохранителям. В данный момент опрашивают всех, кто имеет хоть какую-то причастность к инциденту - потерпевшую, учителя, директора учебного заведения. Как только будет выяснено, кто именно нарушил технику безопасности, следователи примут процессуальное решение.

В красноярской гимназии была ранена школьница

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала