top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория Хакасия23 тонны подозрительного алкоголя нашли в Хакасии

23 тонны подозрительного алкоголя нашли в Хакасии

26 октября 2019 г. в 11:42

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Оказывается, в Черногорске был целый склад спиртосодержащей продукции без документов. Это значит, что ее произвели неизвестно где, неизвестно кто. Потенциально опасный алкоголь полицейские пересчитали и изъяли.

Это были рейдовые мероприятия. Полицейские целенаправленно искали нарушения в сфере реализации алкогольной продукции и нашли. В городе угольщиков в складском помещении на улице Советская обнаружена и изъята продукция без сопроводительных документов, принадлежащая обществу с ограниченной ответственностью. То есть, владелец не смог подтвердить легальность производства и оборота этого товара.

Кроме того, сведения о временном хранении алкогольной продукции на складе отсутствуют в Единой государственной автоматизированной информационной системе (ЕГАИС).

Среди изъятого - пивные напитки с содержанием этилового спирта 6,7, 6.9%, а также пищевкусовые добавки с содержанием этилового спирта 18%. Всего же полицейские изъяли больше 23 тысяч литров подозрительного алкоголя, который собирались продать в Хакасии.

В отношении юридического лица возбуждено административное производство по двум статьям.

23 тонны подозрительного алкоголя нашли в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-24°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала