top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория Хакасия23 тонны подозрительного алкоголя нашли в Хакасии

23 тонны подозрительного алкоголя нашли в Хакасии

26 октября 2019 г. в 11:42

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Оказывается, в Черногорске был целый склад спиртосодержащей продукции без документов. Это значит, что ее произвели неизвестно где, неизвестно кто. Потенциально опасный алкоголь полицейские пересчитали и изъяли.

Это были рейдовые мероприятия. Полицейские целенаправленно искали нарушения в сфере реализации алкогольной продукции и нашли. В городе угольщиков в складском помещении на улице Советская обнаружена и изъята продукция без сопроводительных документов, принадлежащая обществу с ограниченной ответственностью. То есть, владелец не смог подтвердить легальность производства и оборота этого товара.

Кроме того, сведения о временном хранении алкогольной продукции на складе отсутствуют в Единой государственной автоматизированной информационной системе (ЕГАИС).

Среди изъятого - пивные напитки с содержанием этилового спирта 6,7, 6.9%, а также пищевкусовые добавки с содержанием этилового спирта 18%. Всего же полицейские изъяли больше 23 тысяч литров подозрительного алкоголя, который собирались продать в Хакасии.

В отношении юридического лица возбуждено административное производство по двум статьям.

23 тонны подозрительного алкоголя нашли в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала