top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии молочница шокировала пенсионерку

В Хакасии молочница шокировала пенсионерку

25 ноября 2019 г. в 16:23

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Женщина, предлагавшая к продаже молочную продукцию, пришла к пенсионерке в дом и за считанные минуты смогла вычислить, где бабушка хранит все сбережения, а также похитить их. Теперь злоумышленница по решению суда лишена свободы.

Произошла кража в крупном размере еще в марте. К черногорской пенсионерке в дом пришла незнакомка с молоком. Бабушке захотелось купить предлагаемую продукцию и она вынесла женщине крупную купюру. Торговка заявила, что сдачи нет. Тогда пожилая хозяйка квартиры отправилась в комнату, доставать свои денежные запасы и искать купюру поменьше. Все это время гостья пристально наблюдала за пенсионеркой и запомнила, куда та прячет сбережения.

Захотелось молочнице завладеть чужими деньгами. женщина попросила у бабушки воды, а сама проникла в комнату, забрала деньги и тут же скрылась. Ущерб составил 400 тысяч рублей.

Пенсионерка испытала шок от случившегося и не смогла точно описать похитительницу, когда полицейские попросили это сделать. тем не менее, сотрудники уголовного розыска нашли злоумышленницу. Ей оказалась 37-летняя женщина. Она успела потратить большую часть украденного. Во время обыска у подозреваемой нашли лишь 100 000 рублей.

Черногорский городской суд приговорил молочницу к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

В Хакасии молочница шокировала пенсионерку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала