top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияХакасская "Лига странников" снова в строю

Хакасская "Лига странников" снова в строю

1 декабря 2019 г. в 15:49

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Это клуб, где любители путешествовать рассказывают, как это делать легко и просто, а еще делятся секретами, как не тратить много денег, посещая разные города и страны. Спикеры "Лиги странников" обычные люди, которым нравится делиться своими находками и приемами с другими путешественниками.

12 декабря в 18:30 в городском центре культуры «Победа» уже в третий раз состоится масштабная встреча «Лиги странников». Опытные путешественники расскажут о своих маршрутах, дадут советы начинающим туристам и вдохновят всех присутствующих на новые странствия.

Свои истории на этот раз расскажут три спикера. Маршруты и цели их путешествий самые разные. Гости встречи узнают, как совмещать волонтерскую деятельность и путешествия, вместе со спикером отправятся в пешеходный маршрут, известный как «Кольцо Аннапурны», в Непале и проведут незабываемый отпуск в поездке по Португалии и Испании.

Вход на мероприятие свободный. Как всегда, гостей ожидают приятные подарки от партнеров проекта, дегустации и множество сюрпризов.

Возрастная категория: 6+.

Хакасская "Лига странников" снова в строю

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала