top
Металлурги поддержат студентов Саяногорска Франция отозвала послов из Австралии и США Минцифры: Половина всех кибератак на выборы в России велись с территории США «ЕР» побеждает на выборах в Хакасии «Златмаш» представил новую версию «Кедра»

Политика

ГлавнаяПолитикаОлег Иванов проиграл суд по восстановлению в качестве кандидата в мэры

Олег Иванов проиграл суд по восстановлению в качестве кандидата в мэры

12 декабря 2019 г. в 18:01

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Несколько минут назад закончилось судебное заседание, по итогам которого Олег Иванов рассчитывал продолжить предвыборную гонку за право занять кресло мэра Абакана. Абаканский городской суд оставил в силе решение Территориальной избирательной комиссии.

Решение Территориальной избирательной комиссии Абакана об отказе Иванову в регистрации в качестве кандидата на должность мэра республиканской столицы остаётся в силе. Таков вердикт суда, заседание которого сегодня продолжалось более трёх часов.

Таким образом, "Альбертыч" не стал зарегистрированным кандидатом, и не имеет на настоящий момент законных оснований для участия в предвыборной гонке. Выборы мэра Абакана состоятся через десять дней, в воскресенье, 22 декабря. Выбирать градоначальника жители будут из четырёх кандидатур.

Олег Иванов проиграл суд по восстановлению в качестве кандидата в мэры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 13 декабря 2019 г. в 10:19

Альбертыч,тем дальше в лес, тем больше дров,сами уже поняли, что с нашей системой бороться бесполезно,прав тот, у кого больше прав.

житель абакана 14 декабря 2019 г. в 10:32

Альбертыч,тебя же подставляют...неужто до сих пор не понял,вспоминай кто тебя надоумил идти в мэры,и делай выводы,а мэром должен стать кандидат избранный жителями Абакана,а ты в итоге окажешься у разбитого корыта...

Емельянова 14 декабря 2019 г. в 17:41

Проголосуют за кандидата с опытом работы...ну вот Альбертыч это не мэр уж точно...

Вася 14 декабря 2019 г. в 22:35

Жалко Альбертыча, использовали его во все щели ребята из команды коровода... Куда залез??

Аяс 14 декабря 2019 г. в 23:04

Вот Олег Альбертович вам и урок, что не стоит доверять "крысам" из серого дома. Помимо них, вы же знаете кучу людей, которые бежали одну и ту же дистанцию с вами.

Михаил Вяткин 14 декабря 2019 г. в 23:10

Ожидаемо. С такими начальником как Коновалов любой бы суд проиграл.

СЕНЯ 14 декабря 2019 г. в 23:31

Иванов сам виноват, что доверился команде коновалова. По мне, единственный адекватный кандидат от мэрии. Другие просто хапуги

Степан 14 декабря 2019 г. в 23:38

Сеня, вы про Лемина? Не знаю не знаю.. Жалко что не пошел Жуковский. Мне Лемин не нравится, но только из за того, что он из команды Булакина - поддержу его на выборах, всяко лучше гопаря с ЛДПР...

Ксюша 15 декабря 2019 г. в 10:22

Какой из Альбертыча мэр, не серьезно!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 72.5602 EUR ЦБ: 85.4614

Курсы валют на сегодня:

  • 72,56 $0,00

    85,46 0,00

  • 72,60 $73,35

    85,20 85,85

  • 70,75 $74,37

    83,32 87,60

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
19 сентября 2021 г. в 04:00

Подробности - https://individuumbooks.ru/vot_i_vse/

НЕЗЫГАРЬ