top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоРостехнадзор заявил о завершении строительства Крымского моста

Ростехнадзор заявил о завершении строительства Крымского моста

19 декабря 2019 г. в 09:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Строительство железнодорожной части Крымского моста официально завершено: последние проверки прошли в начале декабря, железнодорожные ветки признаны готовыми к эксплуатации. Дата официального открытия по железнодорожной части моста пока не названа, но вероятно — открытие состоится до Нового года.

Ростехнадзор объявил об официальном завершении строительства железнодорожной части Крымского моста. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Заключение о соответствии удостоверяет — объект построен и соответствует проектной документации», — сообщает пресс-служба. Специалисты ведомства пришли к выводу, что строительство железнодорожной ветки официально завершено.

Ранее строители моста неоднократно заявляли, что намерены завершить работы по строительству железнодорожной части Крымского моста до Нового года. Так оно и произошло, согласно Ростехнадзору. Предполагается, что официальное открытие движения по железнодорожной ветке должно начаться уже вскоре.

Однако пока дата официального открытия не назначена.

Ростехнадзор заявил о завершении строительства Крымского моста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала