top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканка обокрала соседку по квартире

Абаканка обокрала соседку по квартире

6 января 2020 г. в 10:14

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Во второй день нового года женщина 1987 года рождения, которая снимает комнату в квартире, обнаружила, что у нее пропали четыре тысячи рублей. Так как свою жилую площадь арендатор запирала на замок, сомнений не оставалось - это кража.

В полицию столицы Хакасии обратилась женщина, которая рассказала, что из ее комнаты, которую она снимает в аренду, пропали 4 000 рублей. Горожанка отметила, что помещение она закрывает на замок, но это не уберегло ее деньги. В первую очередь под подозрение попали остальные арендаторы этой квартиры. Стражи порядка проверили всех.

Оперативно правоохранители выяснили, что деньги забрала соседка потерпевшей, ранее судимая девушка 1991 года рождения. Злоумышленница удачно воспользовалась удобным моментом и стала богаче на 4 тысячи рублей. Обрадовавшись своей смекалке и ловкости, горожанка тут же потратила все, что украла.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище". Максимальная мера наказания в данном случае – до шести лет лишения свободы.

Абаканка обокрала соседку по квартире

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала