top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПохитительница телефона из туалета найдена в Абакане

Похитительница телефона из туалета найдена в Абакане

9 января 2020 г. в 16:16

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские республиканской столицы с помощью средств массовой информации смогли установить личность девушки, которая, отдыхая в кафе, прихватила чужой телефон и сдала его в ломбард. Злоумышленнице грозит лишение свободы.

23 ноября 2019 года посетительница кафе «Дружба» в Абакане зашла в туалет заведения и на время оставила свой сотовый телефон без присмотра. Удачно сложившимися обстоятельствами воспользовалась девушка, которая в компании своих подруг зашла в уборную следом. не долго думая, абаканка прихватила чужой гаджет и вышла из помещения. Злоумышленница попала на запись камеры видеонаблюдения, что и помогло полицейским раскрыть кражу.

Запись была размещена в местных СМИ и правоохранители установили личность молодой посетительницы питейного заведения. Кражу совершила 18-летняя девушка. Чужой сотовый телефон она продала в ломбард, деньги потратила. К слову, владелица смартфона «Honor» оценила ущерб в 15 000 рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину". Молодой абаканке грозит до пяти лет лишения свободы.

Похитительница телефона из туалета найдена в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала