top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане малышу хватило минуты, чтобы травмировать себя

В Абакане малышу хватило минуты, чтобы травмировать себя

16 января 2020 г. в 13:21

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские республиканской столицы продолжают рассказывать о несчастных случаях, которые происходят с маленькими детьми, оставшимися без присмотра взрослых "буквально на минуту". На этот раз серьезные травмы получил абаканец 2018 года рождения.

Накануне поздним вечером жители столицы Хакасии вызвали бригаду скорой помощи своему сыну 2018 года рождения. Мальчик умудрился травмировать себя, оставшись без присмотра. Ребенка госпитализировали в Абаканскую городскую клиническую больницу, где врачи поставили ему диагноз: черепно-мозговая травма и линейный перелом правой височной кости.

Инспекторам по делам несовершеннолетних мама и папа пострадавшего мальчика рассказали, что оставили сына без внимания буквально на минуту. Пока родители были на кухне, в зале малыш смог уронить на себя небольшой комод.

Полицейские отметили, семья благополучная родители на момент происшествия были трезвыми.

В очередной раз инспекторы по делам несовершеннолетних призывают родителей не спускать глаз с малолетних детей ни на минуту - это поможет избежать несчастных случаев.

В Абакане малышу хватило минуты, чтобы травмировать себя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала