top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Охотском море загорелся траулер

В Охотском море загорелся траулер

21 января 2020 г. в 09:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В море неподалеку от Магадана горит рыболовецкое судно «Энигма Астралис». На борту судна находились почти пять десятков человек, однако вскоре после возгорания рыбаки были эвакуированы — на борту осталась аварийная команада, которая борется с огнем.

В Охотском море в районе Магадана горит рыболовецкий траулер «Энигма Астралис», сообщает «РИА Новости» со ссылкой на сведения источников в морском спасательно-координационном центре Петропавловска-Камчатского.

Известно, что на борту «Энигма Астралис» находились 47 человек, однако после возгорания на судне остались лишь моряки из аварийной команды, которые ведут борьбу с пожаром — все остальные были эвакуированы. Пострадавших в ходе инцидента нет.

Также известно, что судно принадлежит «Дальневосточной промысловой компании», порт приписки судна — Владивосток. Также сообщается, что в данный момент команда производит разведку очага возгорания и готовится к локализации и последующей ликвидации огня.

О возможном ущербе судну пока никаких сведений нет, однако сообщается, что угрозы затопления судна не отмечается.

В Охотском море загорелся траулер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала