top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане игра школьника закончилась падением из окна

В Абакане игра школьника закончилась падением из окна

17 марта 2020 г. в 00:15

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские столицы Хакасии рассказали о несчастных случаях, которые произошли с абаканскими ребятишками. В первом случае мальчик пострадал незначительно, а вот во втором - ребенку потребовалась помощь хирургов.

Как сообщили в УМВД России по Абакану, вечером в минувшую пятницу произошел первый несчастный случай. Девятилетний мальчик во время игры умудрился выпасть из окна. К счастью, квартира расположена на первом этаже. Поэтому школьник ничего себе не сломал. Врачи диагностировали у пострадавшего ребенка подкожную гематому правой височной области и ушиб мягких тканей правого плечевого сустава. Полицейские выяснили, что мама мальчика во время опасных игр сына была в квартире, но находилась в другой комнате.

В субботу вечером несчастный случай произошел с полуторогодовалым малышом.Бригада скорой медицинской помощи доставила в Абаканскую межрайонную клиническую больницу мальчика с диагнозом «термический ожог верхних конечностей, поясничной области, ожоговый шок». Пострадавшего ребенка госпитализировали в детское хирургическое отделение.

Полицейские, как требуется в таких ситуациях, провели проверку и установили, что ожоги мальчик получил, опрокинув на себя кастрюлю с супом, который варился на плите. Мама полуторогодовалого мальчика в это время вышла в другую комнату.

В Абакане игра школьника закончилась падением из окна

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала