top
В Саяногорске стражи порядка накрыли «солевой» притон в частном секторе Абаканские легкоатлеты стали призёрами эстафеты по Садовому кольцу в Москве В Абакане дети на питбайке попали в ДТП Полиция задержала интернет-мошенника, обманувшего абаканца Ночь в огне и день в дыму: сводка пожаров, потрясших Хакасию в минувшие выходные

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорца огорчил собственный комод

Черногорца огорчил собственный комод

17 марта 2020 г. в 15:49

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе угольщиков очередное застолье с распитием алкоголя обернулось кражей. Гостеприимный черногорец щедро угощал гостей, а утром, когда протрезвел, обнаружил, что из тайника пропали все сбережения.

В полицию Черногорска обратился 63-летний горожанин у которого из комода пропали больше 20 000 рублей. Также Потерпевший рассказал, что в своем доме по улице Франко накануне инцидента он принимал гостей и устраивал для них застолье с распитием спиртного. Пропажу же денег мужчина обнаружил лишь на следующий день, когда протрезвел.

Сотрудники уголовного розыска установили, что купюры разного достоинства прикарманила ранее судимая 37-летняя жительница Черногорска. Злоумышленница была в числе гостей и обратила внимание на то, откуда хозяин дома доставал деньги для продолжения веселья. После этого вороватая визитерша выбрала удобный момент и вытащила сбережения из тайника в комоде.

Наличные горожанка потратила на продукты и алкоголь. Часть денег осталась, полицейские изъяли купюры во время обыска. Возбуждено уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за кражу, совершённую с причинением значительного ущерба гражданину. Злоумышленнице грозит до пяти лет лишения свободы.

Черногорца огорчил собственный комод

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 72.3497 EUR ЦБ: 84.0742

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала