top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Видео

ГлавнаяВидеоИспанка устроила «голый протест» против изоляции

Испанка устроила «голый протест» против изоляции

14 апреля 2020 г. в 16:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Слабонервная женщина из испанского города Торремолиноса не смогла соблюсти требования самоизоляции — она устроила скандал. После того, как полицейские попытались призвать её к порядку, женщина взвилась ещё пуще и, в итоге, была доставлена в отделение полиции. О дальнейших её приключениях сведений пока нет, но она и так порядком развлекла окружающих.

Жительница испанского города Торремолиноса устала соблюдать карантин и устроила перформанс на славу — со скандалами и драками, публичными обнажениями и жалобами на не понимающий её тонкую натуру жестокий мир. Видеозаписи со сценами протестов были опубликованы на Youtube, позже предысторию ситуации рассказал портал Daily Mail.

Как оказалось, даму взбесили аплодисменты, которыми её соседи награждали медиков, работающих неподалеку. Женщина, не в силах выносить шум, выбежала на улицу и принялась носиться по пляжу.

Полицейские быстро пресекли пробежки и выписали даме штраф, после чего попытались сопроводить домой. Но у дамы оказалось ещё много сюрпризов — она вновь вышла на улицу, но уже в костюме Евы. Пока полицейские соображали, как ловить голую женщину, она залезла на крышу полицейского автомобиля и принялась прыгать (раз уж бегать не разрешают).

Покушение на автомобиль полицейские вынести уже не могли. Они поймали даму за первое, что попалось под руку, но, по мнению женщины, сделали это без уважения. Она принялась драться, после чего полицейские вовсе без церемоний упаковали женщину в автомобиль и отвезли в полицейский участок.

Женщине может грозить серьезная уголовная ответственность: ранее, по официальным данным, от COVID-19 в стране скончались более 17 000 человек, поэтому полиция нередко весьма жестко пресекает нарушения режима изоляции. Но также не исключается, что женщина может страдать психическим заболеванием, что снимает с неё ответственность перед законом.

Испанка устроила «голый протест» против изоляции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала