top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканские полицейские узнали маршрут путешествия мангала

Абаканские полицейские узнали маршрут путешествия мангала

23 апреля 2020 г. в 17:35

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В столице Хакасии оперативники раскрыли кражу из общежития. К слову, совершить преступление злоумышленнику помог сам владелец имущества, ведь он хранил его под лестницей, де взять мангал мог кто и когда угодно.

Как сообщили в УМВД по Абакану, 17 апреля в полицию обратился горожанин 1992 года рождения, у которого пропал мангал. Хранил его владелец под лестничным маршем первого этажа общежития. Ущерб пострадавший житель Хакасии оценил в 5 000 рублей. Сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемого в краже. Злоумышленником оказался 23-летний сосед потерпевшего.

Правоохранители выяснили, что похититель спрятал украденный мангал у своего родственника. Позже полицейские обнаружили и изъяли похищенное имущество.

Возбуждено уголовное дело по статье, устанавливающей уголовную ответственность за тайное хищение чужого имущества. Жильцу общежития, позарившемуся на мангал под лестницей, грозит лишение свободы на срок до двух лет. Расследование продолжается.          

Абаканские полицейские узнали маршрут путешествия мангала

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала