top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане устроили подпольную вечеринку

В Абакане устроили подпольную вечеринку

28 апреля 2020 г. в 10:40

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Веселье предполагалось в закрытом формате, участникам запретили пользоваться мобильными телефонами, но один из посетителей не удержался и похвастался в социальных сетях своим отдыхом во время всеобщей самоизоляции. Информация дошла и до полицейских.

Как сообщают в УМВД по Абакану, в социальных сетях появилось видео, снятое на закрытой вечеринке, которую нелегально устроили в одном из ночных клубов столицы Хакасии. По предварительной информации, в субботу, 25 апреля, организаторы незаконного веселья в период самоизоляции распространили в Интернете приглашение на клубную вечеринку в закрытом формате. Тем, кто заинтересовался, нужно было в ответном личном сообщении указать свои имя и фамилию.

Попасть в клуб можно было только с 23:00 до 1:00, после чего двери закрыли, а выходить или заходить в заведение было запрещено. К слову, стоимость входа на закрытое мероприятие по задумке патимейкеров составляла от 200 до 300 рублей. А еще в онлайн-приглашении сообщалось, что пользоваться гаджетами во время вечеринке строго запрещено.

Но кто-то не удержался и нарушил запрет, снял видео, выложил в Сеть. Визит полицейских оказался настоящей неожиданностью для участников закрытой вечеринки. В отношении троих гостей мероприятия составлены протоколы по административной статье «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». Остальные участники и организаторы вечеринки устанавливаются.

В Абакане устроили подпольную вечеринку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала