top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЗа сутки коронавирус подхватили еще 23 жителя Хакасии

За сутки коронавирус подхватили еще 23 жителя Хакасии

26 мая 2020 г. в 14:39

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Оперативный штаб при правительстве РХ по предупреждению завоза и распространения COVID-19 сообщил новые данные. За последние сутки зафиксировано 23 новых случаев заражения коронавирусом. 34 человека успешно прошли лечение.

Хакасия, 26 мая: На сегодняшний день общее число выздоровевших в регионе составляет 436.
Что касается новых случаев заражения опасной инфекцией, то из 24 человек четверо пожаловались на симптомы ОРВИ, один попал в больницу с подозрением на пневмонию. 18 человек заразились дома либо на работе, в том числе: трое — в Абазинской городской больнице, двое — водители Абаканской станции скорой помощи, один — пациент Аскизской межрайонной больницы.

Всего в Хакасии положительный тест на коронавирус получили 836 жителей. Под медицинским наблюдением находится 1680 пациентов, из них 39 — в обсерваторе. Лечатся 390 человек (32 — тяжелая степень, по-прежнему двое — на искусственной вентиляции легких). 

Свежая информация каждый день публикуется на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф.

 

 

За сутки коронавирус подхватили еще 23 жителя Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала