top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия18-летняя автоледи не смогла убежать от полицейских

18-летняя автоледи не смогла убежать от полицейских

27 мая 2020 г. в 23:35

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Ночью в городе металлургов сотрудники экипажа дорожно-патрульной службы гонялись за петляющей по дороге иномаркой, а потом еще и бегали за автоледи, которая испугалась, что ей не дадут права и бросилась наутек.

Как рассказали в пресс-службе МВД по Хакасии, около трёх часов ночи сотрудники ДПС в Саяноорске заметили петляющий по дороге автомобиль  Toyota Camry. Полицейские потребовали, чтобы водитель иномарки остановился, но тот лишь увеличивал скорость. Погоня служебного авто за легковушкой закончилась тем, что на перекрестке с круговым движением водитель иномарки, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и остановился.

Оказалось, что за рулем находилась девушка, она выскочила из автомобиля и бросилась бежать. Полицейские догнали нарушительницу, у которой не оказалось прав. 18-летняя автоледи рассказала, что каталась по Саяногорску вместе с подругой, которая отмечала продажу квартиры.

Нарушительница заверила, что алкоголь не употребляла, а пыталась убежать, так как побоялась, что госавтоинспекторы не допустят ее до сдачи экзаменов за нарушение ПДД - девушка учится в автошколе.

В отношении юной горожанки составлены административные материалы за невыполнение требования об остановке и езду без водительского удостоверения.

18-летняя автоледи не смогла убежать от полицейских

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала