top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеКоронавирус в Хакасии: 40 человек выздоровели, 24 - заболели

Коронавирус в Хакасии: 40 человек выздоровели, 24 - заболели

9 июня 2020 г. в 12:11

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Еще 40 пациентов с диагнозом коронавирус успешно прошли лечение и выздоровели. На данный момент число выздоровевших составляет 752 человека. Об этом сообщает оперативный штаб при правительстве РХ по предупреждению завоза и распространения COVID-19.

Хакасия, 9 июня: Что касается заболевших, то за последние сутки к статистике прибавилось 24 новых случая заражения COVID-19. 

Известно, что 14 человек поступили в медицинские учреждения с признаками ОРВИ, у двоих наблюдались симптомы пневмонии. Семь человек заразились от родных и коллег по работе. Один человек самостоятельно прошел обследование на коронавирус и тест оказался положительным.

Всего в республике зафиксировано 1165 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 1749 человек, из них 17 — в обсерваторе. 402 человека лечатся. 

Операвная информация о ситуации с коронавирусом в республике публикуется на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф.

 

 

 

Коронавирус в Хакасии: 40 человек выздоровели, 24 - заболели

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала